Адреса «Стилберг-Авто» Меню
Ремонт и обслуживание автомобилей всех марок +7 495 023-23-23

Nissan показал экстерьер нового Qashqai на видео.

Компания Nissan опубликовала новый тизерный видеоролик Qashqai нового поколения. Официальная премьера автомобиля состоится в онлайн формате 18 февраля 2021 года. Как рассказали в пресс-службе японского бренда, российский дебют модели состоится чуть позже.

Судя по ролику машина получит рельефный капот, адаптивные головные фары с тонкими секциями диодных ходовых огней над ними и чуть измененные по сравнению с предшественником фонари. На коротком видео демонстрируется кроссовер с двухцветной окраской кузова.

Ранее компания Nissan показала и интерьер нового Qashqai. Судя по тизерному изображению, автомобиль оснастят 12,3-дюймовой виртуальной приборной панелью, а также 10,8-дюймовым проекционным дисплеем, который, как утверждают в Nissan, станет самым большим подобным экраном, доступным в данном сегменте. На передней панели расположится 9-дюймовый отдельный сенсорный дисплей-планшет мультимедийного комплекса с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также голосовым управлением Amazon Alexa.

АДРЕСА АВТОСЕРВИСОВ
Все станции работают ежедневно
с 8:00 до 21:00

Нажимая на кнопку "Записаться" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
Close
+74952609274