Адреса «Стилберг-Авто» Меню
Ремонт и обслуживание автомобилей всех марок +7 495 023-23-23

Ремонт и обслуживание Skoda Felicia

Впервые модель с названием Felicia появилась в линейке продуктов чешской компании в 1959 году. Она представляла собой купе и выпускалась до 1964-го. Современная версия была представлена в 1994 году. Автомобиль был построен на одной платформе с Фольксваген Caddy.Впервые модель с названием Felicia появилась в линейке продуктов чешской компании в 1959 году. Она представляла собой купе и выпускалась до 1964-го. Современная версия была представлена в 1994 году. Автомобиль был построен на одной платформе с Фольксваген Caddy.

 

Мелкие неисправности Шкода Felicia

  • Появление сверчков и скрипов в салоне. Такие проблемы актуальны для многих представителей бюджетного сегмента. Особенно часто они проявляются при отрицательных температурах за бортом и при движении по неровностям.
  • Со временем мутнеет оптика. Эта проблема связана с длительными внешними воздействиями. Нередко устранить дефект можно с помощью полировки осветительных приборов.

Серьезные неисправности Шкода Felicia

  • Неисправности Шкода Felicia, связанные с газораспределительным механизмом. Важно не допускать критического уровня износа цепи и звезд ГРМ. Перескок приведет к очень существенным поломкам.
  • Проблемы с кулисой МКПП. Выработка ресурса обычно происходит на больших пробегах. Исправить ситуацию поможет только замена кулисы.

Дорогостоящие неисправности Шкода Felicia

  • Неисправности Шкода Felicia, связанные с системой охлаждения. Такие проблемы могут возникать ввиду отказа в срабатывании термостата и разгерметизации радиатора. Устранять дефекты необходимо в кратчайшие сроки, поскольку они могут привести к перегреву ДВС.
  • Утечки смазочного материала ДВС. Подобная проблема связана с пришедшими в негодность прокладками и сальниками. Важно вовремя проводить замену уплотнителей, иначе постоянные утечки смазочного материала способны стать причиной масляного голодания.
АДРЕСА АВТОСЕРВИСОВ
Все станции работают ежедневно
с 8:00 до 21:00

Нажимая на кнопку "Записаться" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
Close
+74952609274